вторник, 2 ноября 2010 г.

Хочу поехать на AU в Лас-Вегас

Предложили, как активисту Сообщества, съездить в Вегас на Autodesk University. Хочу поехать. Посмотрим, че оно в мире деется. РАсписание семинаров и посещений уже составил себе. Судя по ним, Автокад таки слили, посколько по нему уже практически нет докладов. Только Ревит, Ревит и снова Ревит.

Завтра собеседование в американском посольстве. Может быть даже, тетенька или дяденька, которые будут завтра проводить собеседование, прочтут эти строки : ))))

Поэтому в комментах можете привести свои точки зрения и доводы- почему я гарантированно вернусь в эту страну : )))) из США обратно : )))

Я, со своей стороны, обещаю вам, что вернусь : ) и продолжу.

На горизонте очень интересная работа по предложению МСК Автодеска. Будем оценивать производительность труда пользователей в Автокаде. Обещаю интересно : )

5 комментариев:

  1. "РАсписание семинаров и посещений уже составил себе. Судя по ним, Автокад таки слили, посколько по нему уже практически нет докладов. Только Ревит, Ревит и снова Ревит."

    Это что еще за расписание такое!? На сайте http://au.autodesk.com/?nd=au2010_class_catalog по одному только продукту "AutoCAD" представлено 9 страниц с пятнадцатью докладами на каждой!

    ОтветитьУдалить
  2. Дмитрий,
    "Будем оценивать производительность труда пользователей в Автокаде"
    в каких единицах планируется оценка?
    мы проводили оценку среди студентов и планировали в организации. Но руководство с упорством считает, что главное "листаж". С моей точки зрения, как ведущего, главное содержание и качество этого содержания, которое должно четко регламентироваться.
    С уважением,
    Дмитрий Кудрявцев.

    ОтветитьУдалить
  3. 2 ICM:

    Ну, скорее всего речь там о вертикалках. Я уже почти ничего не смог себе подобрать

    2 Дмитрий: Вас не затруднит перенести ваш вопрос в соотвествующий пост?

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати, с ЛАс-Вегасом я подвис. С первой попытки Визу не дали. Странно, но с т.з. миграционных офицеров 2 маленьких ребенка- не повод вернутся в Украину : ))))

    ОтветитьУдалить
  5. 24го второй раз пройду собеседование.

    ОтветитьУдалить