среда, 17 ноября 2010 г.

О тест-драйвах 2011 линейки Autodesk.

Вот, дорвался седни до блога. Есть свободные пять минут, так решил уж написать про все на свете.

Не так давно совместно с Алексеем Куликом aka kpbIc мы принимали участие в создании тест-драйвов новой линейки продуктов Autodesk.

Как легко догадатся, нам доверили тестить Autocad 2011. Мы делали второй тест-драйв из 2х, посвященных этому продукту. Первый тест-драйв традиционно делают партнеры и он посвящен обзору новых функций. Наш тест-драйв раскрывает подробности правильного применения Autocad на местности. Потому что, как это не печально, но подавляющее число пользователей продолжают использовать этот мощнейший инструмент как табуретку, что не может не огорчать.

В процессе работы на ТД мы с Лешей хорошо поработали, хорошо выложились. Результат нас удовлетворяет, но в будущем обязуемся улучшить. Если нам еще раз предложат создать что-то подобное- с большим удовольствием примем участие и улучшим результат. Мы, знаем, чего там не хватает : )))

К сожалению, в свободном доступе в Инет пока материалов нет (хотя вы можете легко получить компакт-диск с тест-драйвами у любого партнера Автодеск). Впрочем, в ближайшем будущем пройдут презентации тест-драйвов у партнеров и материалы будут выложены в Сеть. Пока что же предлагаю не поленится, записаться на тест-драйв и сходить посмотреть, получить компакт.

Будет что посмотреть даже прочитавшим Соло Автокад от корки до корки : )))

Страница тест-драйвов в Инете: www.autodesk.ru/test-drive

4 комментария:

  1. В Санкт-Петербурге, похоже, 2 часть пожалели...

    ОтветитьУдалить
  2. В Новосибирске зажали обе части. Зато Ревит тест-драйвят все кому не лень.
    Обидно, конечно.
    Слышал я высказывания одного представителя серьезного вендора: по его словам на подобные мероприятия по автокаду просто нет спроса. Вроде как все "умеют", а кто не умеет, тот идет на халтурные курсы в местных вузах и разных шаражках.

    ОтветитьУдалить
  3. : ))))) Ничего страшного. Жернова истории мелят медленно, но верно : ) Будет и на нашей улице праздник.

    Конечно, продажникам горраздо проще проводить тест-лрайвы в формате рассказа о новых кнопочек, к корым они привыкли, чем тратить серое вещество на рассказ пользователям о том, как надо правильно эскплуатировать систему.

    Ну, нчие- всему свое время : )))

    Вдобавок уже просто то, что этот тест-драйв увидят простые пользователи- не так мало : )))

    ОтветитьУдалить
  4. 4x8 sheet metal prices near me
    These prices will show you what 3x8 sheet metal titanium belt buckle prices are titanium watches in and the most common titanium carabiners 2x8 sheet metal prices to find. They range from $8.80 to $7.50 titanium wok and titanium welding

    ОтветитьУдалить