вторник, 1 марта 2011 г.

По городам и весям или 2011й год в Сообществе : )))

Итак, то чего все мы ждали, состоялось. И об этом теперь можно говорить. В 2011м году Сообщество объедет множество городо России, Укрианы и Беларусии.

Везде будем встречаться, отвечать на вопросы, пропагандировать здоровый обра правильное использование продукции Autodesk.

Я намерен посетить все- а там, как работа позволит. Говорить будем об Акаде, внедрении, работе конструкторов.

Запасайтесь пивом и интересными вопросами и идеями.

А вот и сама новость.

3 комментария:

  1. Добрый день, Дмитрий. А в каком колличестве человек члены сообщества будут разъезжать по городам (приедут в Красноярск) :) неужели сразу все?! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Дима не сочтите за придирки, но
    "множество городо России", очипятка.

    ОтветитьУдалить
  3. 2 AVRubtsov

    Ну, не сразу все, конечно же. Причем, даже не по причине Автодеск. Вы же понимаете- мы все практикующие профессионалы. У всех работа, обязательства. Потому выдержать такой темп в течении года- просто анриал. Поэтому, конечно, кто-то куда-то просто не сможет поехать по своим соображениям.

    Тем не менее все самые знаменитые Активисты Сообщества- Борисоф, Илья- постараются приехать. Я постараюсь, по возможности, приехать всюду- но, как масть ляжет, т.к. сейчас у нас крайне много работы.

    2 Воха:
    Идущие по городам и весям, привествуют тебя, Граммарнаци! : )))))

    Да, действиетльно описка из-за скорости работу. Прошу прощения и надеюсь, что моя ответная шутка была не слишком обидна : )

    ОтветитьУдалить